Молодые врачи-педиатры успешно завершили аккредитацию

На основании итоговых протоколов 85 дипломированных специалистов успешно прошли первичную аккредитацию и получили право работать в должности врача–педиатра участкового. Это означает, что 100% выпускников получили допуск к медицинской деятельности врача. По завершении аккредитации молодые медики смогут приступить к работе в первичном звене здравоохранения, либо продолжить обучение в ординатуре.

18 врачей-педиатров, окончивших ординатуру Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, также успешно прошли первичную специализированную аккредитацию и получили право работать в должности врача–педиатра.

Первичную специализированную аккредитацию прошли 18 человек, завершившие обучение в ординатуре «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» и получившие право работать в должности врача–педиатра (100%).

Также проходили аккредитацию 6 врачей-детских хирургов, из них 1 человек не справился с заданием.

Активное участие в подготовке и проведении аккредитации принимали участие преподаватели кафедры педиатрии и детской хирургии.

Поздравляем с успешным прохождением аккредитации!